В Сочи на открытии «Новой волны» выступит Рики Мартин

11.08.2016, 10.16
Фото из открытых источников

На церемонии открытия музыкального фестиваля в Сочи «Новая волна 2016» будет петь известный заокеанский певец Рики Мартин. Об этой новости стало известно благодаря организаторам фестиваля.

В городе Сочи 3 сентября текущего года состоится один из любимых музыкальных фестивалей молодых исполнителей под названием «Новая волна 2016». Недавно появилась информация о том, что на ежегодную церемонию открытия концерта был приглашен петь известный исполнитель Рики Мартин.

Как сообщают организаторы, в первый день публика успеет посмотреть не только на выступления звезд российской эстрады и познакомиться с участниками музыкального конкурса, но и поприсутствовать во время исполнения зажигательных хитов в исполнении звезды мирового уровня – Рики Мартина.

Источники сообщают, что темпераментный пуэрториканец с большой охотой опять согласился выступить на «Новой волне». Первый раз зрители конкурса подпевали исполнителю в 2014 году, а уже спустя два года он снова подарит море эмоций и позитива.

Следует напомнить, что на закрытие фестиваля, запланированное на 9 сентября, был приглашен известный британский певец Стинг. Известно также о том, что посетят «Новую волну 2016» такие звезды, как Филипп Киркоров, Анна Нетребко, София Ротару, Денис Мацуев и Сергей Шнуров с группой «Ленинград».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть