Известную телеведущую Дану Борисову пригласили сниматься в Голливуд

03.08.2016, 11.38
Фото из открытых источников

На своей странице в социальной сети Instagram Дана Борисова – известная российская телеведущая сообщила о том, что её пригласили в Голливуд на съёмки. Дане Борисовой предложили в одном из фильмов сняться в роли славянской студентки.

По словам Борисовой, прошлым летом она на съёмках познакомилась с американским режиссёром сериала «Неуклюжая» Райаном Шираки и актёром Марком Дакаскасом. Дана Борисова отмечает, что она уже забыла об этом знакомстве, когда ей в этом году пришло приглашение не на кастинг, а уже на полноценные съёмки, которые будут проходить на протяжении двух недель.

В сентябре российская телеведущая собирается лететь на съёмки в Калифорнию. Как рассказала сама Дана Борисова, ей предстоит в новом проекте сыграть роль славянской студентки, у которой по сюжету фильма имеются непростые проблемы.

В частности, в Instagram Дана Борисова написала: «18 сентября меня ждут в Голливуде, оставлю свою дочку с бабушкой и поеду на съёмки».

Дана Борисова получила широкую известность, после того как стала ведущей передачи на телевидении «Армейский магазин», которая выходила на экраны в период с 1993 по 2005 годы с перерывами. Также Борисова была ведущей телевизионных программ «Принцип домино» и «Сегодня утром».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть