Слухи о разводе сильно преувеличены: Джоли и Питт усыновят седьмого ребенка

29.07.2016, 15.04
Фото из открытых источников

Появившиеся пару месяцев назад в ряде западных СМИ слухи о том, что звездная пара Джоли-Питт близка к разводу, к радости ее поклонников оказались не более чем слухами. Теперь сообщается, что в их семье может появиться седьмой ребенок.

Как пишет западная пресса, супруги приняли такое решение, потому что считают, что это поможет им укрепить отношения и стать еще ближе друг к другу.

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили усыновить ребенка из Южной Африки или Эфиопии, откуда родом их приемная дочь Захара, сообщает сайт НТВ.Ru.

Скорее всего, это будет мальчик старшего возраста, поскольку он идеально впишется в их большую семью, считают Анджелина и Брэд. Тем более что, как говорит близкий к семье источник, на которого ссылаются западные СМИ, "Брэд всегда говорил, что хочет собрать футбольную команду". Похоже, что он уже близок к осуществлению своего желания .

Ранее уже появлялись сообщения о том, что звездная пара хочет усыновить седьмого ребенка – возможно, мальчика из Сирии, мать которого погибла при бомбежке, а отец был взят в плен.

На данный момент в семье Джоли и Питта шестеро детей: трое своих и трое усыновленных. Это: Мэддокс из Камбоджи, Пакс из Вьетнама и Захара из Эфиопии.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть