Яна Рудковская и Дима Билан стали продюсерами группы «Градусы»

27.07.2016, 16.12
Фото из открытых источников

Распавшийся год назад дуэт Руслана Тагиева и Романа Пашкова возвращается на сцену и вскоре порадует поклонников новой композицией под названием «Градус 100».

Прославившийся благодаря хиту «Голая» дуэт «Градусы» прекратил свое существование год назад. Однако как выяснилось, после небольшого творческого перерыва музыкальный коллектив возвращается на сцену, чтобы и дальше радовать своих поклонников новыми композициями.

Состав у группы остался прежним, но теперь музыкальный коллектив имеет двух новых продюсеров. Продвигать «Градусы» взялись успешный певец Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская.

Ранее Рудковская заинтриговала своих поклонников сообщением о съемках секретного клипа. Называть, для кого снимается клип, Яна не стала, а лишь отметила, что это ролик не на композицию Билана, хотя он и принимает участие в съемках.

Но долго хранить интригу Рудковская не стала, и вскоре рассказала, что показанные ею фото сделаны на съемочной площадке, где снимается клип на новую композицию группы «Градусы», получившую название «Градус 100».

«Новый трек, который точно разорвёт все радио эфиры #градус100», - написала Яна.

Также она отметила, что и клип группы, которую они с Димой Биланом теперь продюсируют, должен стать хитом этого лета. И стоит отметить, что Рудковская с Биланом сделали все, чтобы именно так и было, ведь они привлекли к съемкам клипа «Градусов» более популярных артистов, чем Роман и Руслан.

Так, как видно по фотографиям Яны, в новом клипе группы снимаются Елена Темникова, Полина Гагарина, Алеся Кафельникова, Саша Спилберг и другие известные персоны.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть