Поклонники Бузовой возмущены ценами на ее новую книгу

26.07.2016, 16.09
Фото из открытых источников

Автобиографический опус Ольги Бузовой шокировал публику своей стоимостью. «Цена счастья» показалась непомерно высокой даже для самых преданных ее поклонников.

Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова сообщила своим фанатам о скором выходе в свет ее четвертой книги, передает ftimes.ru. По словам девушки, книга уже запущена в производство и выйдет ограниченным тиражом.

Обрадовавшиеся подписчики, однако, вскоре были просто ошарашены тем, по какой цене будет реализовываться новый автобиографический шедевр Бузовой. Самый дешевый вариант – 1190 рублей, за эту цену книгу можно будет купить только до 31 июля 2016 г. – в электронной версии. Затем стоимость будет увеличиваться, и последний набор обойдется уже в 4900 руб.

При этом Бузова обещает, что читатели получат истинное удовольствие.

«Это будет настоящее чудо: самая откровенная и искренняя книга, для которой я даже создала собственный аромат!», — сообщила писательница в своем «Инстаграме».

Что касается аромата, то в печатной версии, как заявляет Ольга, все страницы будут пропитаны запахом ее духов.

Чтобы будущие читатели не запутались в ценах, Бузова составила таблицу, когда грядет очередное повышение. Кроме того, телеведущая обещает, что будет выпущена и подарочная версия книги – в комплекте с созданными ею духами. За такой вариант придется раскошелиться уже на 7 тыс рублей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть