Apple выпустит iPhone 6SE вместо iPhone 7

26.07.2016, 15.36
Фото из открытых источников

Количество новшеств в грядущей линейке смартфонов от американского технологического гиганта Apple оказалось столь невелико, что "яблочная" корпорация решила назвать новые гаджеты не iPhone 7, как все ожидают, а iPhone 6SE. Такие слухи были распространены интернет-порталом Apfelpage, ссылающимся на неких китайских поставщиков, которые клянутся, что своими собственными глазами видели коробки с надписями iPhone 6SE.

Как комментируют новость аналитики, подобный шаг выглядит очень даже логично. Седьмые айфоны, судя по всем просочившимся в Сеть данным, действительно не отличаются сколько-нибудь заметными аппаратными новшествами, поэтому не тянут на инкремент цифры в названии. Значительный апгрейд произойдет лишь в 2017 году, вот тогда-то и появится линейка iPhone 7.

Некоторые эксперты полагают, что китайские поставщики что-то напутали, а увиденные ими коробки на самом деле принадлежали смартфонам iPhone SE.

Впрочем, осталось уже не так много времени до официальной презентации новых айфонов, которая, традиционно, состоится в сентябре. Ориентировочно — в период с 12 по 18-го. При этом, анонсированные смартфоны практически сразу же появятся в продаже.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть