Зрители «Славянского базара» услышали от Пугачевой вместо живого звука фонограмму 25-летней давности

22.07.2016, 10.28
Фото из открытых источников

Примадонна Алла Пугачева вместо живого звука спела перед зрителями «Славянского базара» в Витебске под фонограмму 25-летней давности, передает «Информинг».

В этом году на фестиваль в Витебске по традиции были приглашены молодые исполнители и «ветераны советской эстрады». Примадонна тоже решила поучаствовать в мероприятии, удивив публику выбором песни, которая знакома не одному поколению – «Пригласите танцевать».

На этом удивления не закончились. Когда голос певицы начал звучать так звонко и чисто, как в молодости, а в перерывах между куплетами Пугачева танцевала со зрителями и знакомилась с ними своим привычным грубым голосом с хрипотцой, зрители насторожились и некоторые решили, что она поет под старую фонограмму.

Некоторые же списали эти неувязки с чистотой звучания голоса артистки на плохие погодные условия, считая, что Пугачева просто охрипла из-за гроз, которые бушуют в Витебске.

Другие же настороженные поклонники решили прослушать старые записи исполнительницы, и оказалось, пение Пугачевой на «Славянском базаре» нота в ноту повторяет ее вокал на фестивале «Рождественские встречи» 1989 года, передает Life.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть