Дженнифер Энистон резко ответила на слухи о беременности

13.07.2016, 14.47
Фото из открытых источников

Актрису Дженнифер Энистон то и дело подозревают в беременности, а после того, как она почти год назад вышла замуж за Джастина Теру, таблоиды то и дело печатают информацию о том, что актриса в положении.

Сама Дженнифер устала опровергать эту информацию и решила написать эссе. Она не только высказалась по поводу критики ее внешности, но и ответила на главный вопрос о том, будет ли она в скором времени мамой.

-Во-первых, я не беременна. Мне надоела эта шумиха вокруг меня. Я сыта по горло этими испытующими взглядами и обсуждением женского тела. Каждый день моего мужа и меня преследуют десятки агрессивных фотографов, караулящих у нашего дома. Они готовы отправиться за нами куда угодно, чтобы только сделать несколько фотографий. В этот момент их не волнует ничего, даже если своими действиями они ставят под угрозу нас или пешеходов, оказавшихся рядом. Сейчас пресса пытается выяснить, беременна я или нет, указывая на то, что бездетные женщины являются неполноценными, неудачливыми или несчастными. Наряду со скучными новостями из моей жизни в мире происходит огромное количество событий, которые заслуживают куда больше внимания, — массовые расстрелы, лесные пожары, предстоящие выборы, — заявила Энистон.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть