Тысячи любителей русского рока съезжаются в Большое Завидово на фестиваль "Нашествие"

08.07.2016, 10.20
Фото из открытых источников

Населенный пункт Большое Завидово в Тверской области на следующие три дня становится настоящей столицей российского рока. Сотни тысяч человек отправились туда и уже считают часы до открытия главного ежегодного события в мире российской рок-музыки. Речь, естественно, о фестивале «Нашествие».

На данный момент на площадках проходят саунд-чеки, а уже в 18:00 на главную сцену фестиваля выйдет легендарная группа «Сплин», которая подарит всем традиционный заряд меланхолии в своем фирменном исполнении.

Пока что поклонники съезжаются в Большое Завидово и их не отпугивает плохая погода. На их расположение духа это никак не влияет. Зрители знакомятся между собой и уже обсуждают самые ожидаемые выступления и наиболее экстравагантные образы.

С самого утра, правда, работает малая сцена. Там выступают новые, малоизвестные пока еще коллективы, некоторым из которых уже пророчат большую славу и быстрый путь на музыкальный Олимп.

С подробностями «Нашествия» можно ознакомиться на официальном сайте легендарного рок-фестиваля. За три дня там выступят такие группы, как «Би-2», «ДДТ», «Чайф», «Браво», «Чиж и Ко», «Ночные Снайперы», «Крематорий», «КняZZ», «Кукрыниксы», «Смысловые Галлюцинации» и многие другие.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть