Туроператоры назвали стоимость путевки в Турцию

01.07.2016, 14.26

Цены на отдых в Турции в этом году будут существенно ниже из-за проблем с безопасностью. Туроператоры назвали среднюю стоимость путевки в Турцию в этом сезоне, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Приблизительно путевка на неделю в пятизвездочном отеле по системе «все включено» будет стоить 25-30 тысяч рублей на человека.

«Это абсолютные фантазии, потому что мы пока не знаем ни цен партнеров, ни стоимости перевозки, но я думаю, что исходя из конъюнктуры рынка», - заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Ломидзе отметила, что проезд в солнечную Турцию в этом году обойдется намного дешевле, чем в прошлые годы, из-за проблем с безопасностью.

Туризм данной страны сейчас переживает не лучшие времена, поэтому отели и туроператоры пойдут на уступки ради того, чтобы возродить былой туристический поток туристов из России.

Турецкие курорты снова стали доступны для россиян после того, как президент России Владимир Путин отменил запрет на продажу путевок, а также поручил отменить запрет на чартерные воздушные перевозки между странами.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Олег (Москва) - 01.07.2016, 15.11 -
"Ломидзе отметила, что поезда в солнечную Турцию в этом году обойдется намного дешевле" и почем билеты на поезд в Турцию? новые услуги РЖД? )))))))))

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть