Рома Зверь прокомментировал уход своих музыкантов из группы

15.06.2016, 10.15
Фото из открытых источников

Группа «Звери» продолжит свою работу в новом составе, сообщают «Дни.ру» со ссылкой на пресс-атташе коллектива Анастасию Грачеву.

Ранее трое из пятерых музыкантов «Зверей» - гитарист Максим Леонов, барабанщик Михаил Краев и басист Алексей Любчик - объявили о своем уходе из группы после десяти лет совместного творчества. По словам Грачевой, музыканты работают по контрактам и в этот раз трое участников коллектива решили его не продлевать.

Однако группа «Звери» продолжит работу. Сейчас коллектив готовится к большому концерту, который пройдет 18 июня в Зеленом театре Парка Горького. Клавишник Вячеслав Зарубов продолжит сотрудничать с группой. Также ведется работа по подготовке к осеннему туру коллектива. «Группа продолжит свою работу – возможно, и в новом составе», - резюмировала она.

В свою очередь солист «Зверей» Роман Билык также подтвердил уход музыкантов из группы. «Наши пути разошлись, новый трудовой договор не устроил Максима, Лешу и Мишу. На вопрос почему, я не могу вам ответить. Так бывает», - сказал он.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть