Светская львица Ксения Собчак ждет первенца

08.06.2016, 10.03
Фото из открытых источников

Известная российская телеведущая, 34-летняя Ксения Собчак, ждет первенца. Светская львица уже носит одежду свободного кроя, чтобы прикрыть заметно округлившийся животик. Об этом сообщают местные СМИ.

Журналисты ранее регулярно приписывали Собчак беременность, но слухи ни разу не подтвердились. Кроме того, Ксения Анатольевна не раз говорила, что не хочет расставаться со своим образом жизни, хотя и понимает, что до 40 лет нужно обязательно родить, чтобы потом в 60, не остаться без потомства.

Видимо, решение о продолжении рода все-таки взяло вверх над противоречиями ведущей и в скором времени она сможет познать радость материнства. В последнее время Собчак стала мягче, стала носить, не свойственную ее стилю, свободную одежду, но так как темпов в работе не сбавляла, многие не придали этому особого значения.

И вот все догадки подтвердились, когда Ксения Собчак появилась на открытии выставки Льва Бакста с животиком, который скрыть уже не получится. Многие гости выставки стали поздравлять будущую мама, которая комментировать беременность пока отказалась.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть