СМИ: певица Джанет Джексон ждет первого ребенка

05.05.2016, 15.18 -
Фото: ТАСС

Сестра короля поп-музыки, американская певица Джанет Джексон впервые ждет ребенка. Об этом пишет в среду газета The New York Post, напоминая, что 16 мая певице исполнится 50 лет.

Сама Джексон публично не сообщала о своей беременности, но многие инсайдеры уверяют, что это достоверная информация. Косвенным подтверждением является то, что в апреле этого года Джанет, супруга 41-летнего катарского миллиардера Виссама аль-Мана, неожиданно отложила свои гастроли, ссылаясь на некие предписания врачей.

"Мы уже были готовы отправиться в турне, но произошли неожиданные перемены. Мы вместе с мужем занимаемся сейчас нашими семейными вопросами, и мне придется повременить с гастролями. Мне необходим некоторый отдых, как считают врачи", - сообщила Джексон своим поклонникам.

Джанет - самая младшая в легендарной семье Джексонов. Впервые она выступила на сцене в возрасте 7 лет, а в октябре прошлого года выпустила свой одиннадцатый студийный альбом под названием "Unbreakable" (Неуязвимый). Для представления его публике певица и планировала осуществить гастрольное турне, которое пришлось отложить.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть