Бешеный бобер Виталий взял в заложники мужчину

22.04.2016, 16.35
Фото из открытых источников

Инцидент произошел в центре латышского города Даугавпилс. На мужчину, возвращавшегося после встречи с другом, напал бобр. "Иду себе, курю, подхожу ближе к садику и тут вижу, на меня бежит нечто…", – цитирует пострадавшего Сергея латышское издание Tchk.

Шокированный мужчина попытался отпугнуть животное, но безрезультатно. Разъяренное животное впилось ему в ногу острыми зубами и не хотело отпускать. Сергей изо всех сил пытался отбиваться от агрессора, бить его, но ничто не помогало. В итоге бобер повалил мужчину на асфальт и продолжил терзать его конечность.

"Главное, когда я лежал, он отпускал ногу и просто сидел рядом со мной. Но стоило мне пытаться подняться, как он снова вгрызался мне в ногу", – рассказал пострадавший. Лежа на земле, Сергей все-таки нашел в себе силы позвонить в службу спасения и рассказать о нападении. Но услышав это, спасатели, видимо не восприняли мужчину всерьез и просто положили трубку.

Совсем отчаявшись, Сергей позвонил другу и попросил приехать и спасти его. Приятель тоже не поверил ему, но приехать все же согласился. Однако, по закону подлости, по дороге к пострадавшему, мужчину остановила полиция. Когда же он сообщил, что едет спасать друга из лап бобра, который не хочет его отпускать, стражи порядка усомнились в его трезвости. После того, как мужчина прошел тест на алкоголь, полицейские решили отправиться на место происшествия вместе с ним.

Позже пострадавшему вызвали скорую. Врачи наложили Сергею швы на левую ногу и назначили курс уколов против бешенства. Теперь мужчина, побывавший в заложниках у бобра не может передвигаться из-за травмы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть