Прохор Шаляпин вернулся к возлюбленной Анне Калашниковой

11.02.2016, 17.11

Прохор Шаляпин вернулся к возлюбленной Анне Калашниковой, информирует wordyou.ru. Об этом свидетельствуют фотографии, которыми на своих страницах в соцсетях делятся звезды.

Певец Прохор Шаляпин и модель Калашникова снова вместе. Неожиданностью для всех стали выложенные в микроблогах звезд снимки романтической фотосессии певца и модели. Совсем недавно российский певец Прохор Шаляпин заявил о своем намеренье расстаться с моделью Анной Калашниковой. Причиной разрыва стала, заявил Прохор, измена его любимой с участником проекта "Дом-2? Михаилом Терехиным.

Пара пока не прокомментировала снимки, но поклонники надеются на воссоединение пары. В ноябре прошлого года Прохор Шаляпин готовился к свадебной церемонии с Анной. Свадьба должна была состоятся зимой... Отмену торжества сначала не объяснили, но потом музыкант и певец сказал о реальной причине разрыва.

Прохор и Анна все время разрыва старались поддерживать дружеские отношения ради их общего сына Данила, однако это им не всегда удавалось сделать. Романтическая фотосессии пары несет исключительно рекламный характер к Дню всех влюбленных. Но поклонники пары надеются на воссоединение пары.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть