СМИ: Виктория и Дэвид Бекхэм собираются развестись после 17 лет брака

09.02.2016, 15.21 -

Главной новостью последних номеров ряда иностранных СМИ стали слухи о разводе Виктории и Дэвида Бекхэмов. Супруги прожили вместе 17 лет и считались самой благополучной звездной парой.

Репортеры, между тем, пишут, что в свое время они поженились исключительно ради пиара. Их не может переубедить даже тот факт, что у 40-летнего Бекхэма и 41-летней Виктории за время якобы фиктивного брака родилось четверо детей. Журналисты сообщают, что пара уже подала документы на развод, передает ftimes.ru.

СМИ ссылаются на то, что  муж и жена долгое время не живут вместе. Сообщается также, что в их семье постоянно бушевали ссоры, причиной которых всегда была сильная ревность Виктории.

Пара действительно периодически расстается: экс-футболист на некоторое время уезжал в США, чтобы приобрести американский футбольный клуб. Виктория также не сидит на месте: в минувшие выходные она улетела в Нью-Йорк на Неделю моды (сейчас она, напомним, работает в модной индустрии). В это же время ее супруг со старшим сыном Бруклином направился в Лос-Анджелес на финальную игру Национальной футбольной лиги США.

Впрочем, семья вскоре воссоединится: Дэвид и дети никогда не пропускают модных показов Виктории. Никак нельзя сказать о том, что супруги разводятся, и по последним снимкам, выложенным в Сети на минувшей неделе. На них запечатлено все семейство, родители при этом целуются и обнимаются и совсем не похожи на людей, находящихся на грани разрыва.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть