Орбакайте экстренно госпитализировали в больницу Австралии

05.02.2016, 15.36

Выступления Кристины Орбакайте в Австралии оказались на грани срыва из-за резкого ухудшения самочувствия артистки.

Накануне известная исполнительница Кристина Орбакайте вместе с супругом Михаилом Земцовым прилетела в Австралию, где у нее должны состояться концерты в Сиднее и Мельбурне. Однако из-за плохого самочувствия певицы ее выступления оказались на грани срыва.

Дело в том, что 44-летняя исполнительница плохо перенесла акклиматизацию и буквально сразу же после прилета на Зеленый континент была вынуждена обратиться к местным медикам за помощью.

Печальной новостью Кристина лично поделилась с поклонниками, разместив в своем фотоблоге снимок, сделанный прямо в больничной палате. На нем Орбакайте запечатлена на больничной койке с воткнутой в руку иглой от капельницы. Рядом с ней сидит ее супруг Михаил Земцов, в руке которого также видна игла от капельницы.

Певица отметила, что австралийские врач прописали им витаминные капельницы, которые помогут справиться с акклиматизацией.

Судя по радостной улыбке певицы на фото, самочувствие у нее не настолько плохое, чтобы отменять концерты. Скорее всего ее австралийским поклонникам нечего волноваться - вскоре их любимица придет в норму, и они увидят ее на сцене.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть