Лариса Гузеева рассказала, что чувствует к героям "Давай поженимся!"

20.01.2016, 15.47

Ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева признается, что не хочет вспоминать прошлое - бывших любовников, бурную молодость... Даже фотографии прячет от своей дочери, хотя Лелю всегда интересует, какой была раньше мама.

В недавнем интервью Лариса Гузеева рассказала, что однажды ее 16-летняя дочь Леля попросила показать ей старые снимки. А увидев, воскликнула: "Мама, у тебя, оказывается, целая жизнь была до меня!" Но сама актриса предпочитает не вспоминать прошлое.

"Мужчин вокруг меня было множество - просто табуны. Но я чувствовала себя абсолютно одинокой. Трудно представить, но это так. Мужчины, которые меня добивались, были мне абсолютно не нужны, как и я им, по большому счету. Отношения в жанре "Мы странно встретились и странно разойдемся". Разве это жизнь? Только когда у меня появились дети, я избавилась от одиночества", - цитирует Гузееву 7Дней.

Лариса Гузеева очень изменилась за последние годы. Даже просматривая старые выпуски программы "Давай поженимся!", она признает, что была злой и жестокой по отношению к гостям шоу.

"А последние года два-три очень помягчела сердцем, стала вдруг к людям испытывать сочувствие, ко всем практически. Может быть, потому, что через меня прошло столько судеб, что я уже считываю человека, как рентген. И вот смотрю я на него и думаю: бедный парень, или на нее — бедная баба... Особенно если женщина красивая... Какую же придется прожить тяжелую жизнь, через сколько всего пройти. Красивым особенно трудно..." - резюмирует телеведущая.

Поклонники шоу не устают восхищаться красотой и умом Гузеевой, и оставляют слова признания в ее Инстаграм.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть