Ксения Новикова официально покидает группу «Блестящие»

12.01.2016, 11.27

Известная российская исполнительница Ксения Новикова официально и окончательно покидает популярную группу "Блестящие". Об этом звезда сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

Карьера Новиковой в женском коллективе "Блестящие" стартовала еще в 1999 году, когда и начался творческий путь молодой певицы. Однако постоянные репетиции и концерты несколько утомили девушку, поэтому в 2007 году она сообщила о своем уходе. Новиковой нужно было время, чтобы отдохнуть от сцены, но уже в 2011 году звезда вновь вернулась в группу, в которой успешно выступала до настоящего времени.

Менее суток назад Ксения Новикова разместила на своей странице в Instagram пост, в котором уведомила подписчиков о том, что новогодние выступления в команде "Блестящих" стали заключительными и теперь она окончательно покидает женскую группу.

В своем посте Новикова поблагодарила всех за то, что поддерживали ее. Также она пожелала успехов "Блестящим" и отметила, что в состав коллектива входят очень милые девушки, а сама группа остается в надежных руках. Сама же певица не намерена оставлять сцену надолго. Так, в минувшем году девушка создала коллектив "Ксюша", и вполне вероятно, что именно там она продолжит свой путь.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть