Анна Калашникова запретила Прохору Шаляпину видеться с сыном

30.12.2015, 15.29 -

Уже больше года вокруг отношений певца Прохора Шаляпина и актрисы Анны Калашниковой ходит много сплетен, а страсти только продолжают накаляться. Совсем недавно они взяли паузу в отношениях, и Калашникова запретила Шаляпину видеться с сыном.    

На протяжении последних месяцев звезды постоянно ссорились, и все это непременно появлялось в прессе. Совсем недавно Прохор заявил, что, скорее всего, они никогда не женятся, несмотря на то, что вместе воспитывают 9-месячного сына. О трудностях в отношениях рассказала и сама Анна Калашникова.  

По ее словам, у них с Шаляпиным не прекращаются ссоры. И даже когда все вроде бы хорошо, и пара начинает строить какие-то планы, происходит разлад из-за каких-то мелочей. Сама актриса пыталась отвлечься от семейных проблем, занявшись бизнесом – она открыла бутик женской одежды. Но это оказалось сложнее, чем Калашникова думала. Поэтому звезда решилась и предложила Шаляпину сделать паузу в отношениях, на что певец ответил согласием. При этом Калашникова запретила Прохору видеться некоторое время с сыном, из-за чего возникла очередная ссора.  

Праздновать Новый год звезды будут отдельно. Анна рассказала, что встретит его с родителями, после чего поедет работать в клуб.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть