Никита Джигурда и Марина Анисина потеряли третьего ребенка

28.12.2015, 15.07

Эпатажный артист Никита Джигурда и его супруга, бывшая фигуристка Марина Анисина, потеряли третьего ребенка. О смерти неродившейся дочери Джигурда в поэтической форме сообщил в своем твиттере.

«Я сошел с ума от боли после смерти Герды-Геры», – написал Никита. Он также посвятил этому событию еще одно стихотворение:«О Богородица, по Герде я тоскую и выдержкой твоею удивлен… Прости меня, родная, я не смог тебя и плод наш уберечь…» Несостоявшийся отец до сих пор очень переживает из-за случившегося и не может себе простить, что не смог уберечь плод их с женой любви.

Напомним, о третьей беременности Анисиной стало известно 1 апреля этого года. Джигурда сообщил о беременности жены тоже посредством стихотворения. «Великий праздник на дворе — беременна! Анисина моя; Так добавленьем к нашей детворе умножится богов любви семья».

Отметим, что за два месяца до этого Джигурда сообщал, что в его отношениях с Анисиной наступил настоящий кризис. Пара находилась на грани развода. Позже Джигурда заявил, что решение о разводе было слишком эмоциональным со стороны его супруги, и ему предшествовали многочисленные закулисные интриги в рамках снимающегося во Франции ледового шоу с участием Анисиной. Никита помирился с супругой, чтобы сохранить брак и растить совместно с супругой двоих маленьких детей: сына Мика-Анжеля Криста и Эвуа-Владу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть