Мадонна через суд заставила сына провести с ней каникулы

24.12.2015, 15.55

Один из сыновей певицы Мадонны заявил, что хочет остаться жить со своим отцом, режиссером Гаем Ричи, сообщает The Daily Mail.

Сама певица решила обратиться в Верховный суд, чтобы с помощью юристов заставить Ричи вернуть ребенка из Великобритании в США.

Адвокат режиссера заявил, что ребенок сам ясно дал понять, что не намерен возвращаться к матери. На это заявление Мадонна хотела возразить, но адвокат остановил ее.

По последним данным, 15-летний Рокко будет вынужден вернуться к своей матери на Рождество. Такое решение вынес суд. Сама певица утверждает, что ее ребенок не мог вернуться в США из-за того, что этому всячески препятствовал ее бывший супруг. В связи с этим суд намерен выяснить, действительно ли сам ребенок захотел остаться с отцом или же Ричи подверг подростка давлению.

Певица Мадонна и режиссер Гай Ричи не могут поделить пятнадцатилетнего сына Рокко. Недавно юноша заявил, что не хочет возвращаться к матери, что страшно возмутило популярную исполнительницу. В итоге дело дошло до суда.

Отметим, что режиссер Гай Ричи и певица Мадонна прожили в браке семь лет, но после этого решили развестись. Сын Рокко родился у них еще в 2000 году. Знаменитости официально развелись 15 октября 2008 года.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть