Стало известно, что покажут зрителям в Новый год

22.12.2015, 13.07 -

Как сообщает ТАСС, в праздник помимо традиционных шоу и всенародно любимых фильмов зрителей ждет много сюрпризов. Так, главной предновогодней премьерой на Первом канале станет четырехсерийный фильм «Новогодний рейс» с Оксаной Федоровой, Светланой Ходченковой и Маратом Башаровым. Он выйдет в эфир 28 декабря в 21:30 и 29 декабря в 21:35.

31-го числа публика увидит старые добрые «Иронию судьбы, или С легким паром!», «Кавказскую пленницу, или новые приключения Шурика» и «Карнавальную ночь».  А вечером стартует «Новогодняя ночь на «Первом». «Зрителей ждет грандиозное представление, в котором примут участие абсолютно все звезды отечественной эстрады от Земфиры до Аллы Пугачевой. Такого зрелищного и захватывающего шоу еще не было», - заявили на телеканале.

На «России 1» в праздник покажут концерт из Государственного Кремлевского дворца, вести который будут Максим Аверин и Анастасия Макеева. А вечером в 21:45 начнется «Новогодний парад звезд» с Филиппом Киркоровым и Николаем Басковым в роли ведущих. «Ближе к полуночи, предваряя бой курантов, когда страна провожает Старый год, «Россия» соберет всех поющих, танцующих и пародирующих артистов, чтобы вспомнить все лучшее, что было на нашей эстраде и телевидении в уходящем году», - сказали в пресс-службе телеканала.

А кульминацией новогодней ночи станет «Голубой огонек-2016», где звезды эстрады предстанут перед телезрителями в необычных дуэтах и даже трио: Елене Ваенге, которой всегда нравилось, как танцует Николай Цискаридзе, удалось исполнить настоящий батман; Евгений Петросян выйдет на сцену в совершенно неожиданном образе официанта; Юрий Стоянов превратится в Ангелу Меркель, а Елена Воробей - в Елену Малышеву.

На время праздников НТВ переименуют в «Новогоднее Телевидение». 31 декабря новости в эфир будут выходить в эфир каждый час, а завершит информационный год - большой итоговый выпуск программы «Сегодня» в 19:00. «Также зрителей ждут поздравления из космоса, от российских политиков и зарубежных звезд, выступление хора МВД с новогодними песнями и многое другое», - рассказали на НТВ.

А вот самая патриотическая новогодняя программа будет у РЕН ТВ. С 13:00 31 декабря по 19:00 1 января на телеканале пройдет танцевальный марафон «Легенды «Ретро FM». В программе: Юрий Антонов, София Ротару, Лев Лещенко, Михаил Боярский, «Любэ», Олег Газманов, Ирина Аллегрова. А после шоу состоится концерт Михаила Задорнова «Смех в конце тоннеля».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть