Дмитрий Медведев допустил приостановку полетов в другие страны

19.11.2015, 14.29

Дмитрий Медведев, выступая на пресс-конференции по итогам саммита АТЭС в Маниле, допустил приостановку полетов в другие страны. При этом премьер-министр выразил надежду, что этого все же не произойдет.

«Я не могу исключить, что в какой-то ситуации мы вынуждены будем рассмотреть подобные вопросы и по другим направлениям, по другим странам, но пока это не сделано, хотелось бы надеяться, что этого не произойдет», — сообщил Медведев.

Глава правительства добавил, что до тех пор, пока не будет каких-либо очевидных проблем, авиамаршруты Россия закрывать не будет.

10 ноября стало известно, что Россия может приостановить полеты не только в Египет, но и в другие потенциально опасные страны.

6 ноября Москва приостановила полеты российских самолетов в Египет. За неделю до этого в авиакатастрофе погибли 224 человека, летевших из Шарм-эль-Шейха в Петербург.

17 ноября директор ФСБ РФ Александр Бортников заявил, что крушение российского самолета произошло в результате теракта.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
VLAD (Железногорск) - 19.11.2015, 15.33 -
Да, семимильными шагами двигаемся в 19 век. И все под руководством очередного непогрешимого вождя в итоге увязнем в болоте. Чтож так России не везет!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть