Анджелина Джоли хочет постареть

19.11.2015, 10.27

Прославленная голливудская дива Анджелина Джоли, которая является супругой одного из самых желанных мужчин планеты Брэда Питта решила окончательно развеять слухи о том, что в их семье есть какие-то проблемы. Звезда подчеркнула, что ее брак с актером настолько счастливый, что она не только не боится постареть, а наоборот ждет старость, чтобы встретить ее с возлюбленным.

Более того, Джоли призналась, что возрастные изменения вызывают у нее любопытство. По словам звезды Голливуда, ей интересно, какой она станет через несколько десятков лет, a также, как изменится ее супруг Брэд Питт. При этом, Анджелина уверенна, что потеря молодости никак не испортит их семейную жизнь. "Мы с Брэдом очень счастливы, потому что мы оба находим красоту в переменах друг друга", – цитирует актрису издание People.

Также актриса считает, что счастливый брак им с мужем удается сохранять благодаря совместной работе и общим интересам. Примечательно, что дива считает, что для отношений полезны не только совместные сцены любви, но и ненависти.

"Это укрепляет отношения, если вы можете передать эти ссоры и те сумасшедшие чувства, то вы действительно идете плечом к плечу", – пояснила звезда. Также одна из самых красивых женщин Голливуда призналась, что и в их отношениях с Питтом бывают изъяны.

По словам Анджелины, они как и любые другие супруги ссорятся, однако им удается сохранять семью, несмотря на проблемы. "Как бы ни ругались и ни спорили, я всегда говорю себе: "Моя работа – любить его".

Как писали Дни.Ру, впервые со времен "Мистера и миссис Смит" актеры снова сыграли вместе, на этот раз – в фильме Джоли "Лазурный берег", в котором они также предстали в роли супругов, но глубоко разочарованных друг в друге. По сюжету, они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она – большую сцену, он – карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном берегу, они оказались наедине со своими демонами (будут и ссоры, и драки). Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть