Светлана Ходченкова прокомментировала слухи о своей беременности

18.11.2015, 15.57 -

Известная российская актриса Светлана Ходченкова наконец прокомментировала слухи о своей беременности. Портал Блокнот сообщает, что звезда пока не собирается рожать.

Уже по традиции в социальной сети Instagram Ходченкова разместила возмущенный пост, который гласит, что слухи об интересном положении актрисы остаются всего лишь слухами. «Дорогие друзья! В СМИ появилась информация о моем "интересном положении". Так вот - это НЕПРАВДА!!!» - написала актриса на своей странице. Также звезда журнала Glamour пообещала сразу проинформировать своих поклонников о происходящих изменениях в личной жизни. Еще Ходченкова посоветовала посетителям ее страницы беречь себя и своих близких.

Напомним, недавно интернет облетела новость о беременности Светланы Ходченковой. Поводом для подобных разговоров стало платье интересного фасона, который обычно выбирают беременные девушки, чтобы скрыть свой живот. Звезда одела его на церемонию вручения премии журнала Glamour. К тому же, поговаривают, что и будущее свадебное платье также будет свободного кроя.

Напомним, в мае этого года жених Светланы Ходченковой Георгий Петришин сделал ей предложение после спектакля, в котором играла его возлюбленная. Влюбленные активно готовятся к церемонии бракосочетания, но дату пока не выбрали.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть