Владимир Путин стал самым популярным политиком на G20

16.11.2015, 10.23 -

Как стало известно, Владимир Путин был признан самым популярным лидером на саммите G20. Этот фактор обуславливается высокой востребованностью, так как с российским президентом хотел пообщаться едва ли не каждый участник саммита.

Соответствующие сведения приводит Светлана Лукаш. Она также отметила, что проходившая в Анталье встреча была очень дружелюбной и многие лидеры смогли найти общий язык в таких условиях.    

«Если же говорить о саммите в Анталье, здесь все было более чем хорошо. Владимир Владимирович оказался одной из наиболее популярных фигур на саммите «Большой двадцатки», - отметила представитель Российской Федерации, общаясь несколько позже с репортерами.  

Стоит заметить, что ранее всю мировую общественность заинтересовала двадцатиминутная беседа, что имела место быть на полях форума между Владимиром Путиным и Бараком Обамой. Все дело в том, что формат данной беседы был весьма необычен, так как российский и американский лидеры не подпустили к себе прессу, а решили пообщаться в формате «тет-а-тет», что вызвало еще больший интерес к теме разговора.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Ольга (Урай) - 16.11.2015, 12.03 -
Хочется выразить огромную благодарность Владимиру Владимировичу Путину за Любовь к нашей Родине, к своему народу, Мы его очень любим. И мы победим!!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть