41-летняя Олеся Судзиловская ждет ребенка

13.11.2015, 10.54 -

Среди звездных гостей концерта Сергея Лазарева была и актриса Олеся Судзиловская. Последнее время красавица сильно изменилась – сделала короткую стрижку, завила волосы, перекрасилась. Поэтому многие сразу не признали в дорого одетой барышне известную актрису. А ей это и было на руку – оказалось, что Судзиловская в интересном положении. Причем, как говорят – уже на восьмом месяце.

Удивительно, как ей удалось скрыть такой большой срок от журналистов. Ведь Олеся постоянно выходит в свет – то на премьеру мультика в Барвиху неделю назад, то на показ мехов. Плюс еще и недавние съемки фильма «Сын россомахи». Но, видимо, удавалось как-то скрывать беременность за нарядами и сумками. И в этот раз актриса была в меховой жилетке, которая скрывала интересное положение, но все-таки 8-й месяц не утаишь. Но она подтвердила, что скоро станет мамой. И сообщила, что в ближайшее время подробности станут известны из ее интервью одному глянцевому изданию.

На мероприятие актриса пришла не с мужем, а с подругой. После концерта зашла поздравить Сергея в гримерку. На улице ей пришлось немного померзнуть – водитель долго не мог добраться до актрисы, что вызвало ее недовольство. Но в итоге все закончилось хорошо.

Напомним, что у Олеси и ее мужа, бизнесмена Сергея Дзебаня, подрастает шестилетний сын Артем.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть