Прохор Шаляпин рассказал о скорой свадьбе с матерью своего сына

02.11.2015, 16.22

Певец Прохор Шаляпин и модель Анна Калашникова решили пожениться спустя полгода после рождения сына. Сейчас молодые люди активно обсуждают детали свадьбы, ведь, как известно, при подготовке такого важного события не бывает мелочей.

По словам Анны, эти полгода были для них самыми трудными и самыми счастливыми. «Эти полгода были для нас с Прохором самые счастливые и самые трудные, – делится со «СтарХитом» Калашникова. – Меня буквально вытащили с того света. Я не могла дышать, но любимый всегда был рядом, я его чувствовала и держала за руку. Он во всем помогает мне и поддерживает. Поет колыбельные сыночку на ночь, кормит его, меняет подгузники, играет с ним. Мы прошли вместе и огонь и воду и сейчас готовы к следующему этапу наших отношений».

Как выяснилось, пара намерена не только зарегистрировать отношения, но и скрепить свои узы венчанием. Пара пока не определилась с храмом, где будет венчаться, но уже знает: на торжество пригласят только самых близких.

«Расписаться мы планируем до Нового года, а венчание назначили на Рождество – после поста, который закончится 6 января, – рассказывает невеста. – Пока я подбираю свадебный и венчальный наряды. Так как это будет зимой, решила надеть сверху белоснежную шубу из норки. На ногах засияют жемчужные туфли-лодочки с кристаллами Swarovski. Прически также будут разные: на официальную часть – убранные локоны с живыми цветами и фатой в пол, а на торжество – распущенные с диадемой».

Прохор, кстати, с костюмами тоже уже определился. «У меня будет несколько костюмов, которые сошьют на заказ. Для свадьбы – праздничные и яркие, а вот для церкви – невычурные», – рассказал Шаляпин. Кольца пара намерена делать на заказ: символ брака изготовят из платины и украсят россыпью бриллиантов.

Регистрировать отношения пара будет в Кутузовском загсе. Рестораны, где пройдет веселье, молодые пока еще выбирают. Они планируют пригласить на торжество около двухсот гостей. Но главным гостем на торжестве будет их сын.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть