Певица Рианна снимется в новом фильме Люка Бессона

29.10.2015, 14.34

Популярная американская R&B исполнительница Рианна сыграет роль в новом фильме известного французского кинорежиссера Люка Бессона. Об участии певицы в съемках фантастической киноленты «Валерьян и Город Тысячи Планет» французский кинодеятель сам проинформировал общественность посредством личной странички в соцсети Instagram.

«У Рианны будет крупное участие в предстоящей киноленте», - написал известный режиссер в своем фотоблоге.

Также Бессон рассказал, что главные роли в его новой картине сыграют британская пот-модель Кара Делевинь и американский актер Дейн Дахаан.

Для Рианны эта роль станет уже не первой ее работай в кино, но как отмечают корреспонденты портала портал The Verge, она будет самой крупной. Начало съемок новой киноленты намечено на январь следующего года.

В основу сюжета картины Люка Бессона ляжет комикс французского писателя Пьера Кристина, иллюстрированный французом Жаном-Клодом Мезье. Комикс, впервые вышедший еще в 1967 году, рассказывает о путешествии во времени, совершенном Валерианом и его спутницей Лорелин.

Считается, что именно он стал источником образов и идей для целой плеяды научно-фантастических картин, в том числе и «Звездных войн». Теперь же французский режиссер, являющийся многолетним поклонником этого комикса, решил вернуться к истокам визуальной научной фантастики.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть