Отец запланировал убийство детей неделю назад из-за проблем с деньгами

19.10.2015, 11.05

Стала известная причина,  из-за который 30-летний Дмитрий М. совершил убийство своих детей. На допросе следователю мужчина сообщил, что запланировал его еще неделю назад, поскольку в семье резко возникли материальные трудности.

Напомним, 18 октября вечером в правоохранительные органы города Подольска поступило сообщение об убийстве двух малолетних детей. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По результатам проведения первоначальных следственных действий ГСУ возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя.

Ранее сообщалось, что супруга детоубийцы очень часто выкладывала в Сети фотоснимки счастливой семейной жизни. За день до трагедии она выложила в Instagram рисунки сына, который написал "Мой папа - самый лучший".

Между тем соседи семьи сообщили, что во время убийства 30-летний Дмитрий М. просто сошел с ума.

Как сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ СК РФ, предварительно установлено, что мужчина, находясь в квартире вместе с семьей, причинил своему 4-летнему сыну и 9-месячной дочке множественные ножевые ранения, повлекшие их смерть на месте. После чего он причинил ножевые ранения своей супруге. С полученными травмами женщина была госпитализирована. В квартире также находился племянник подозреваемого, который пресек его попытку покончить жизнь самоубийством.

К настоящему времени мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве двух малолетних, а также покушении на убийство двух и более лиц. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть