Путин вышел на хоккейный лед в свой день рождения

07.10.2015, 17.27

Владимир Путин вышел на хоккейный лед в свой день рождения. Президент России участвует в гала-матче Ночной хоккейной лиги, он традиционно играет под номером 11. Политик выступает за команду "Звезды НХЛ". В его команде такие прославленные хоккеисты, как Павел Буре, Вячеслав Фетисов и Алексей Касатонов, а также глава Минобороны Российской Федерации.

В команде противников "Сборная НХЛ" играют губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, глава Татарстана Рустам Минниханов, предприниматели Аркадий и Борис Ротенберги, Геннадий Тимченко.

Отметим, что Владимир Путин начал учиться кататься на коньках зимой 2011 года после того, как пообещал участникам Российской юношеской сборной по хоккею. В последний раз глава государства играл хоккей на публике 1 сентября. Вместе со звездами советского и российского хоккея поучаствовал в игре с воспитанниками образовательного центра "Сириус".

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как Владимир Путин отпразднует свой 63-й день рождения. По словам Пескова, Путин отметит праздник "скромно с хоккеистами" после игры.

"Что будет вечером, тут я не знаю, это уже личное пространство, там, конечно, наверное, родные, близкие и друзья", — добавил Песков.  

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть