Ирина Безрукова снялась в новом клипе Стаса Михайлова

29.09.2015, 10.26

Актриса Ирина Безрукова в последнее время пользуется чрезвычайной популярностью. Семейные драмы, произошедшие в жизни красавицы (гибель сына и развод с мужем), видимо, открыли в ней второе дыхание. Теперь Ирина участвует в большом количестве поректов и, надо сказать, выглядит прекрасно.

Недавно стало известно, что Ирина снимается в клипе Стаса Михайлова на песню «Жадный на любовь». В паре с брюнеткой Безруковой работает блондинка Янина Студилина. Режиссирует клип известный клипмейкер Алексей Голубев, однако детали пока не комментирует – держит интригу.

Фотографии со съемок клипа, однако, уже попали в Сеть. Снимками поделились Инна Михайлова и сама Ирина Безрукова. Судя по фотографиям, клип должен получиться очень страстным.

Надо отметить, что для Ирины работа такого плана не первая, она уже принимала участие лет десять тому назад в съемках видеоролика на песню Владимира Асимова «Не моя, чужая, незнакомая». Тогда ролик, в котором актриса снималась вместе с Евгением Дятловым, вышел очень романтичный и немного грустный.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть