В Иркутске женщина родила ребенка на посту ДПС

29.09.2015, 10.16

Жительница поселка Хомутово под Иркутском родила ребенка на посту ДПС на въезде в областной центр. Помощь оказали сотрудники ГИБДД.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, необычные роды случились 24 сентября, а 29 сентября женщину вместе с младенцем выписали из роддома.

В минувший четверг, направляясь в роддом, супруги остановились у поста ДПС, куда был вызван экипаж скорой помощи. Однако роды оказались стремительными, мальчик благополучно родился прямо в салоне семейного автомобиля, а прибывшие вскоре врачи доставили роженицу с ребенком в больницу.

"Сегодня, покинув стены медучреждения, семья Цыгану при возвращении домой вновь остановилась у контрольно- пропускного пункта полиции. Супруги поблагодарили сотрудников ГИБДД за то, что они были рядом в столь важном для них событии. В свою очередь офицеры Сорокин и Бондаренко подарили матери новорожденного цветы и детское удерживающее кресло, чтобы появившейся на свет малыш с первых дней жизни чувствовал себя в безопасности", - рассказали в пресс-службе.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть