Ученые: Всего 1 час видеоигр в день может сделать девушек толстыми

28.09.2015, 11.08

Ученые из Швеции пришли к выводу, что один час компьютерных игр для девушек может стать причиной появления лишнего веса. Об этом сообщили западные новостные агентства.

Сообщается, что для получения сведений по этому поводу специалистам понадобилось провести ряд исследований. Оказалось, что девушки, которые играли минимум час в день в компьютерные игры, имели значительно больший вес, чем остальные.

По словам специалистов, девушки, которые увлекаются компьютерными играми, имеют большой риск ожирения. Представительницы прекрасного пола, которые проводят за ПК не менее трех часов в сутки, за год могут набрать до четырех килограммов. Причиной этому служит то, что девушки часто останавливают игру для того, чтобы немного перекусить. В результате у них появляется лишний вес.

По словам специалистов, для того чтобы не набрать лишние килограммы, девушкам необходимо делать перерывы на небольшую зарядку в виде приседаний и отжиманий. При этом представительницы прекрасного пола будут оставаться стройными, даже играя в компьютерные игры.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть