Рэпер Канье Уэст решил занять кресло Обамы

01.09.2015, 11.48

Популярный в США рэпер Канье Уэст во время награждения музпремии MTV Video Music Awards сделал громкое сенсационное заявление о том, что вскоре он будет подавать свою кандидатуру на пост президента Соединенных Штатов Америки. Такое неординарное решение Уэст произнес перед миллионами телезрителей и коллег по цеху. Это должно свершиться уже в скором будущем, выборы президента в США должны будут состояться в 2020 году.

Канье Уэст произнес эти слова после того, как был удостоен музнаграды в Nokia Theatre. Стоит отметить, что Уэста поспешила поддержать ведущая MTV Майли Сайрус, которая сообщила, что на предстоящих выборах хотела отдать свой голос за миллионера Дональда Трампа. А в 2020 году Сайрус пообещала проголосовать именно за музыканта.

Стоит напомнить, что месяц назад жена Канье Уэста, светская львица Ким Кардашьян сделала селфи с супругом и главным кандидатом в американские президенты Хиллари Клинтон. Сама Кардашьян оставила подпись под этим фото, которое гласит, что она в реале любит разъяснения и те приоритеты, которые расставляет Хиллари Клинтон. В этот раз возможно Канье Уэст решил обратить на себя внимание и затронул волнующую всех тему политики и выборов президента.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть