Анна Хилькевич рассказала о ребенке

14.08.2015, 15.28

Буквально на днях актриса Анна Хилькевич сыграла пышную свадьбу с бизнесменом Артуром Волковым. Этого события с нетерпением ждали не только многочисленные поклонники актрисы, но и представители средств массовой информации, ведь влюбленные уже переносили бракосочетание. Теперь фанаты и репортеры ждут новости о прибавлении в семействе.

Новоиспеченные супруги уже задумались о пополнении, но, как отметил муж Хилькевич, подобные вещи сложно планировать. "Захочешь через год, а Боженька даст через два или четыре, а может, завтра даст. Но мне хочется, и мы к этому идем", – сказал Артур. Анна во всем поддерживает супруга. "Как Бог даст, так и будет", – цитирует ее ОК!

Волков признался, что видит себя любящим, но строгим отцом. "Я часто думаю о том, что воспитание детей – очень сложная штука, и низкий поклон нашим родителям за то, как они нас воспитали. Семья, отношения в семье – это огромная работа", – убежден он. Анна же заглядывает на много лет вперед и рассуждает о том, что если у них будет сын, а его избранница окажется нечестной по отношению к нему, она не даст свое чадо в обиду. По мнению Хилькевич, семья – это команда. "И наши дети будут работать на нашу команду", – заявила она.

Хилькевич и Волков признались, что расписались еще 22 июля. "Мы ничего не успевали, поэтому пришлось все сделать быстро и без шума. Не объяснить словами, но мы почувствовали, будто что-то в этом было", – объяснил Артур. По словам Анны, они пришли в ЗАГС в джинсах и майках и не стали звать на регистрацию родителей и друзей. "Мы во всем искали плюсы: не получилось расписаться в день свадьбы – зато мы его себе разгрузили", – поделилась актриса.

Свадебное торжество состоялось в начале августа в Доме музыки и было обставлено с шиком. Гостей встречали официанты, а светлая веранда была украшена цветами.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть