Актер Евгений Цыганов станет отцом в седьмой раз

05.08.2015, 10.37

Актер Евгений Цыганов станет отцом в седьмой раз, об этом российским СМИ рассказала его супруга, артистка Ирина Леонова.

По словам 36-летней Ирины, в данный момент она находится на седьмом месяце беременности. Ожидается, что ребенок родится в сентябре. О том, кого ждет пара (мальчика или девочку), будущая мама предпочитает пока не рассказывать.

Сам Евгений никак не комментирует журналистам эту новость, предпочитая общаться с прессой только на профессиональные темы о своей творческой деятельности.

Звезда сериала «Оттепель» и других отечественных фильмов уже воспитывает шестерых детей. Ирина и Евгений являются родителями десятилетней Полины, девятилетнего Никиты, Андрея шести лет. Их дочери Софии сейчас пять лет, сыну Александру — четыре, а Георгию — один год.

Напомним, что многодетные родители познакомилась в процессе съемок телесериала «Дети Арбата», которые проходили в начале 2000-х годов. Долгое время пара вместе с детьми проживали в 1-комнатной квартире недалеко от Таганки. Сейчас их жилищные условия улучшились — семья переехала в новую просторную квартиру. Несмотря на серьезные и долгие отношения, Евгений и Ирина все еще не зарегистрировали их официально и продолжают жить в гражданском браке.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть