В Англии на вечеринке компанию друзей навестил призрак

03.08.2015, 16.14 -

В Англии, в городе Вем, в 2010 году во время вечеринки компанию друзей навестил призрак. Это выяснилось на следующий день, когда на одной из фотографий был обнаружен едва заметный силуэт неизвестной женщины с ребенком. Об этом сегодня сообщает британское медиа-издание Mirror.

Встреча товарищей проходила в одном из домов, построенных в начале ХХ столетия. В нем в настоящее время проживает семья, состоящая из отца, матери их взрослеющей дочери. Последняя, получив в фотоателье пакет с отпечатанными фотографиями, была несколько напугана. Наташа Оливер, в доме которой и проходила встреча друзей, была не только напугана, но и заинтересована в данном феномене.

И только спустя пять лет девушка осмелилась сказать об этом журналистам местных газет. По словам Наташи, фотографируясь сначала в доме, а затем на лужайке, компания и не догадывалась о том, что в расположенном за поляной старом, заброшенном 90 лет назад, доме живет привидение. «Она стояла у окна находившегося неподалеку дома. Пока мы отдыхали в поле, никто ее не видел», — рассказала Оливер.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть