Эштон Катчер и Мила Кунис подали в суд на таблоид за публикацию фото их дочери

29.07.2015, 12.24

В понедельник, 27 июля, Эштон Катчер и Мила Кунис подали иск в Высокий суд Лондона против издателя таблоида The Daily Mail (и, в частности, электронной версии газеты – MailOnline) Associated Newspapers. Пару возмутили две статьи, которые появились в интернете, связанные с их дочерью Вайет.

В иске говорится о "незаконной публикации фотографий семейного пикника". "Эштон и Мила очень стараются оберегать свою частную и семейную жизнь, в частности, время, которое они проводят с дочерью", - говорится в заявлении адвоката звездной пары Пола Твида. "Как и любая другая семья, они имеют право ходить на пикники, не боясь преследования папарацци. Они ясно дали понять, что не согласны на публикацию фото, сделанных в таких условиях", - добавляет адвокат.

Это уже не первый за последнее время иск к The Daily Mail. В июле прошлого года Джордж Клуни назвал издание "худшей газетой в мире", после того, как таблоид опубликовал материал о его теще, матери Амаль Аламуддин. В том же месяце Анджелина Джоли подала судебный иск против газеты за публикацию видео, на кадрах которого, как утверждали журналисты, Джоли находится под действием наркотиков.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть