Стивен Сигал приедет в Краснодар c блюзовым концертом

28.07.2015, 11.00

Стивен Сигал приедет с сольным концертом в Краснодар. Стало известно, что концерт состоится 14 ноября.

Вместе с ним приедут десять музыкантов. Далеко не всем известно, что Стивен Сигал не только голливудский актер, но и исполнитель блюза. Однако в США об этом известно многим. Мало того, там он признанный певец.

Российские же зрители много раз видели Сигала в качестве героев боевиков. Но актер, ко всему, поет и играет на гитаре. В записи первого альбома Сигала участвовал сам Стиви Уандер.

В этом году Стивен Сигал отметил шестьдесят четыре года. Большую часть этих лет провел, снимаясь в кино. За его плечами - множество боевиков, ставших не только известными для зрителей, но и полюбившимися им. Среди кинолент поклонники актера отмечают «Захват» и «Нико».

Первый альбом Сигала был выпущен в 2005 году. Всего актер спел сто тридцать песен в стилях блюз и рэгги. Прошлым летом Стивен Сигал посетил Севастополь в рамках байк-шоу.

Сам Сигал заявил о том, что кинематограф для него - лишь хобби, а главным дело своей жизни он считает музыку.

Как оказалось актер и продюсер неофициально посетил Краснодар в октябре 2013 года. Запомнилось, что тогда Сигал провел мастер-класс для воспитанников Краснодарской региональной организации кекусин-кан.

После этого он с супругой и секьюрити заехал в ресторан с итальянской кухней, где развлекал присутствующих песнями в стиле кантри, рок и блюз.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть