Прохор Шаляпин рассказал, когда они с Анной Калашниковой покажут ребенка

24.07.2015, 15.28

О ребенке Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой начали говорить задолго до его рождения – новость о беременности любовницы певца спровоцировала в свое время большой скандал. Но после появления мальчика на свет родители предпочитают его скрывать. Показать малыша миру пара планирует только после крестин.

Об этом рассказал сам Прохор Шаляпин порталу Woman’s day. Он заявил, что совсем скоро состоятся крестины маленького Даниила, после которых они с Анной наконец покажут всем своего ребенка. Пока что пара старается вообще не распространяться на эту тему, чтобы оградить мальчика от негатива. Также Шаляпин и Калашникова очень не хотят, чтобы их обвиняли в пиаре за счет малыша. Напомним, за месяц до появления ребенка на свет журналисты выяснили, что Анна Калашникова на самом деле беременна от некоего женатого олигарха, но заключила с Прохором Шаляпиным сделку, согласно которой они решили с целью пиара позиционировать себя парой и родителями общего ребенка. Певец всю информацию опроверг, но сына Калашниковой все же на себя не записал – малыш носит фамилию и отчество своей мамы.

Сейчас Прохор Шаляпин видит сына редко, чего, собственно, не скрывает. Он признается, что ребенка нянчит мама Анны. По словам певца, на данном этапе он не может полноценно взаимодействовать с малышом, поэтому ждет, пока он подрастет.

«Он еще такой крошечный и хрупкий, что я даже боюсь держать его на руках. Хочу, чтобы он скорее подрос! Все-таки отцовская забота заключается уже в каких-то физических моментах, когда малыш начинает хотя бы ходить. А в таком возрасте инстинкты больше срабатывают у мамы», - говорит Шаляпин.

Что касается родительницы маленького Даниила Анны Калашниковой, то девушка вскоре после родов приступила к работе. Модель активно участвует в модных показах и съемках, публикуя снимки в Инстаграме.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть