Женщина решила выйти замуж за пса после того, как ее супруг-кот умер

22.07.2015, 12.43

Жительница Нидерландов Доминик Лесбирел решила выйти замуж за своего пса, после того, как ее первый муж, с которым она прожила вместе 16 лет, умер. Стоит отметить, что предыдущим супругом Доминик был кот. Женщина даже основала сайт, на котором владельцы животных могут жениться на питомцах, сообщает Mirror.

О своем знакомстве с котом Трэвисом Лесбирел вспоминает с теплотой. "Я отдыхала в Греции и встретила его на берегу моря. Трэвис был уличным котом, я начала его подкармливать. Вскоре он перестал меня бояться. Как-то раз он украл мои тапочки, когда я купалась. А вместе с ними и мое сердце", — рассказала Лесбирел.

Женщина взяла кота к себе и прожила вместе с ним 16 лет. Все это время жительница Нидерландов называла Трэвиса своим мужем. Недавно кота не стало из-за острой почечной недостаточности.

Лесбирел говорит, что теперь хочет выйти замуж за своего пса, однако не знает точно, когда это случится – с момента смерти Трэвиса прошло слишком мало времени. Доминик ведет сайт MarryYourPet ("Женись на своем питомце"), на котором любой желающий может вступить в союз со своим питомцем.

Доминик подчеркивает, что ее портал посвящен исключительно духовной близости с питомцами. Ничего другого в понятие "брак с животным" она не вкладывает.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть