Звезда «Универа» Анна Хилькевич выйдет замуж 7 августа

17.07.2015, 16.23 -

Знаменитая российская актриса Анна Хилькевич, сыгравшая роль Маши Беловой в комедийном сериале «Универ», поделилась с журналистами, что уже через несколько недель станет замужней женщиной. Звезда сообщила, что они с будущим супругом Артуром уже подали заявление в ЗАГС. Свадьба состоится 7 августа.

Анна Хилькевич опубликовала в сети снимок, на котором она, держа за руку своего жениха, направляется в ЗАГС. Поклонники звезды успели оставить по поводу фото множество положительных комментариев и пожелали девушке долгой и счастливой семейной жизни. Стоит напомнить, что первый брак Хилькевич продлился всего полтора года.

Со своим нынешним женихом, бизнесменом Артуром, актриса познакомилась в пробке на дороге. Сперва молодой человек показался Анне грубияном, однако вторая их встреча полностью изменила все ее будущее. Звезда рассказывает, что была по-настоящему шокирована, когда услышала, что в машине у мужчины играет практически идентичный трек-лист, что и у нее. «Для кого-то это мелочи, но для меня очень важно», - поделилась Анна.

С того самого момента, на протяжении уже нескольких лет, влюбленные живут вместе, а в прошлом году бизнесмен решился на ответственный шаг и сделал Хилькевич предложение руки и сердца. Стоит отметить, что происходило это во время их отдыха на Мальдивах, куда Артур пригласил Анну для того, чтобы отпраздновать ее день рождения.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть