СМИ: в "Единой России" разработали флаг натуралов

08.07.2015, 09.51

В "Единой России" разработали флаг натуралов в ответ на легализацию однополых браков в США и активное распространение в Интернете ЛГБТ-флага. По данным газеты "Известия", он будет продемонстрирован в Москве вечером 8 июля на организованном партией празднике в честь Дня семьи, любви и верности в парке "Сокольники".

По словам замглавы московского отделения "Единой России" Алексея Лисовенко, в День семьи планируется провести шествие в защиту традиционных ценностей. "Это наш ответ однополым бракам, этому издевательству над понятием семьи. Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности", - отметил он.

Флаг, согласно макетам, будет представлен в трех вариантах в цветах российского флага. На нем изображены хэштег "Настоящая семья" и держащаяся за руки семья с тремя детьми. На шествие, сообщил Лисовенко, приглашены около 1 тысячи семей, в том числе знаменитости – ожидается, что будут присутствовать Гоша Куценко, Мария Кожевникова, Антон Макарский, Евгений Герасимов.

26 июня Верховный суд США признал однополые браки легальными на территории всей страны. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть