Брэд Питт подает на развод с Джоли

26.06.2015, 16.06

Самую красивую пару Голливуда журналисты «разводили» не раз. Как только у Брэда Питта и Анджелины Джоли случалась размолвка, западные таблоиды заявляли о кризисе в семье. Но на этот раз СМИ со ссылкой на авторитетного источника заявляют, что самый красивый актер мира уже обратился к адвокату и готовит документы о разводе. Да неужели правда? Тем более, что еще 4 июня – в день рождения Энжи - любящий муж выкупил целый остров, чтобы приготовить любимой сюрприз.

Как пишет Аceshowbiz, у Брэда лопнуло терпение. Он устал от того, что «миссис Смит» любит все контролировать и всегда берет ответственность на себя. А она все-таки женщина и мама.

«Раньше Брэду нравилось то, что Анджелина умеет брать на себя ответственность. Но в последнее время его стало раздражать, что супруга принимает решения за двоих. Теперь он жалеет о том, что сам позволил ей быть главной», - пишет издание.

Однако пара может повременить с разводом. Дело в том, что на конец 2015 года назначена премьера нового фильма Анджелины «У моря», в котором она выступила в качестве режиссера и актрисы. Брэд также сыграл в картине. Эта кинолента - режиссерский дебют Джоли и значит для нее очень много, потому она сумела уговорить мужа повременить с объявлением о разрыве - чтобы не подорвать интерес публики к премьере.

«Брэд согласился, но неохотно», - признался друг пары в интервью изданию Аceshowbiz.

Напомним, что Джоли закрутила роман с Питтом в 2004 году, сразу после расставания секс-символа Голливуда с Дженнифер Энистон. В январе 2006 года стало известно, что Анджелина ждет от Брэда ребенка. У звездных родителей шестеро детей, но только трое являются биологическими – дочь Шайло, и близнецы Нокс и Вивьен.

Как пишут Дни.ру, вне брака актеры прожили около десяти лет. Свадебная церемония самой известной пары планеты состоялась 23 августа 2014 года, и влюбленные постарались скрыть ее от любопытных глаз. На церемонии бракосочетания присутствовали всего 22 человека – лишь самые близкие. А фату невесты вручную раскрасили цветами дети.

Интересно, что Анджелина не пригласила на свадьбу отца, актера Джона Войта. Артист узнал о важном событии в жизни дочери через прессу. Позже супруги объяснили свое решение: "Нам было важно, чтобы этот день был теплым и наполненным смехом. Это был настолько особенный день, который мы хотели разделить с нашими детьми, и очень счастливое время для семьи".

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть