В Сочи почти 300 человек остаются в пунктах временного размещения

26.06.2015, 09.20

Спасатели и аварийные бригады ликвидируют последствия мощных циклонов с грозами, ливнями, которые в течение суток прошли по разным  российским регионам, сообщает "ТВ Центр".

В Челябинской области выпал град с кусками льда, в поселке Межевой разбиты машины и крыши домов. Сильный ветер также  снес кровлю на местной школе. В Пермском крае к этому часу энергетики почти полностью  восстановили поврежденные линии электропередачи, провода оборвал ураганный ветер. Без света оставались более 12 тысяч человек.

Приводят в порядок и Липецк. Там из-за наводнения были обесточены несколько районов. В частном секторе - дома затопило по окна. Пострадали и два крупных торговых комплекса, потоки воды заливали торговые залы.

В Сочи, где накануне выпало сразу две месячных нормы осадков, удалось  наладить воздушное сообщение. По данным МЧС, аэропорт работает в штатном режиме, освободили от воды и площадь железнодорожного вокзала. Около 300 человек остаются в пунктах временного размещения. Между тем синоптики предупреждают что на Черноморском побережье высока вероятность смерчей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть