Дана Борисова тайно вышла замуж

24.06.2015, 17.03

В своем микроблоге телеведущая Дана Борисова сообщила поклонникам радостную новость — она вышла замуж. Комментарием под своей фотографией в свадебном платье Дана решила развеять слухи, которые возникали в прессе относительное ее свадьбы и отношений с женихом, а теперь уже законным супругом Андреем.

«Дорогие друзья! После расследований в прессе и желтых программ, которые предоставили абсолютно неверную информацию обо мне и моем женихе, я вынуждена объясниться. Да, я выхожу замуж. Более того, это уже произошло тайно сегодня в 10.45 в одном из центральных ЗАГСов. Счастливы мы с Андреем, безумно счастлива моя дочь Полина, которая любит его, как родного и постоянно признается ему в этом».

Сообщение появилось в блоге Даны около девяти утра, накладку со временем ведущая решила не пояснять. Позже Борисова сообщила, что информация о росписи была дана специально, чтобы избежать лишней шумихи. На самом деле Дана и Андрей росписались в субботу, 20 июня.

«А сейчас я вынуждена признаться — информация о том,что мы расписались сегодня предоставлена была специально, чтобы избежать встречи с журналистами в Кутузовском ЗАГСе, информация из которого о бракосочетаниях кутузовских и рублевских брачующихся, к сожалению, часто просачивается. Поэтому сейчас, когда все позади, я просто сообщаю, что расписались мы в субботу. Прошу извинить нас за эту хитрость, но я вынуждена защищать друзей и родных, которые были с нами, от внимания прессы. Спасибо всем и еще раз прошу прощения за эту маленькую хитрость», — написала звезда.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть