Водитель избил женщину с ребенком за отказ уступить дорогу

28.05.2015, 16.52

Инцидент в пешеходной зоне в Москве зафиксировали камеры наблюдения. А папа агрессора говорит, что его 26-летний сынок просто бросил в женщину батончиком.

Москвичка Анна К. обратилась за медицинской помощью и написала заявление в полицию о том, что была избита 26-летним, спортивного телосложения, водителем автомобиля «Тойота-Камри» Александром Феклисовым после того, как в пешеходной зоне она с годовалым сыном не поспешила освободить проезд.

LifeNews сообщает, что «все началось с громкого сигнального гудка — водителя, видимо, возмутило, что женщина с коляской не освободила ему дорогу».

«Испугалась даже я, что уж говорить о моем маленьком сыне. Я сказала водителю: «Погуди себе, пожалуйста, в ухо», — вспоминает 30-летняя москвичка, которую Феклисов обругал и ударил по лицу на глазах ее малыша.

«Он ехал, спешил, она нахамила ему и бросила в него шоколадку. Сын вышел и в ответ бросил в нее батончик», — заявил корреспонденту агентства отец Александра Феклисова.

После «батончика» врачи зафиксировали у пострадавшей гематомы на ноге, ссадины на руках и подозревают сотрясение головного мозга. Маленький Артем постоянно плачет и стал плохо спать — с ним работает психолог.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть