Дмитрий Дибров в пятый раз стал отцом

28.05.2015, 12.20 -

В среду, 27 мая, молодая жена знаменитого шоумена родила ему сына в элитной подмосковной клинике «Лапино». Полина Диброва теперь мать троих сыновей Дмитрия, у которого от прежних браков есть еще взрослые сын и дочь.

Малыш родился крепким и здоровым, вес - 4 килограмма, рост - 52 сантиметра. Имя придумал отец, мальчика назвали Ильей.

- Это должно было случиться еще несколько дней назад, но Илья решил появиться на свет именно 27 мая, - говорит Полина. - Все прошло очень хорошо.

По устоявшейся семейной традиции, Дибров был на родах сына и лично перерезал пуповину.

- Рождение ребенка – это важнейшее событие для обоих родителей, - считает телеведущий. - Поэтому мужчина должен присутствовать при родах. И не только для того, чтобы поддержать жену, но и чтобы установить связь с новорожденным. Я считаю, что пуповину должен перерезать именно отец!

Интересно, что роды третьего сына Дибровых позже можно будет увидеть на телеэкранах — Полина участвует в реалити-шоу «Беременные», которое осенью выйдет на канале «Домашний».

Молодая супруга телеведущего уже в третий раз делает самый дорогой подарок для своего любимого мужчины. В феврале 2010-го у них родился сын Александр, а в декабре 2013-го - сын Федор. Вслед за мужем многодетной стала и Полина.

Дмитрий Дибров не сразу нашел свое счастье. Брак с Полиной Наградовой из Ростова-на-Дону для него четвертый по счету. Дибров начал ухаживать за своей будущей женой, когда ей было всего 17 лет, а в 2009-ом официально взял ее в жены. Сегодня Дмитрию 55, а Полине 26 лет. Разница почти в три десятилетия совершенно их не смущает. От предыдущих браков у Диброва есть 30-летний сын Денис и 26-летняя дочь Лада.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть